№ п.п. Фамилия имя отчество Образовательная организация Шифр Теоретический тур Экспериментальный тур Итоговый балл Рейтинг (место)
1 2 3 4 5 ИТОГО
1 Давыдов Роман Юрьевич МБОУ СОШ с УИОП № 8 9-10 15 1 19 17 15 67 29 96 победитель
2 Зазерин Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ с УИОП № 8 9-9 16 1 15 2 13 47 29 76 призер
3 Галкин Максим Александрович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 5 9-23 6 0 15 9,5 8 38,5 28 66,5 призер
4 Матвеев Кирилл Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№15" 9-20 4 0 15 7 8 34 27 61 призер
5 Субботин Артем Михайлович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №83 9-22 14 8 1 2 7 32 27 59 призер
6 Корогод Дмитрий Валерьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9-7 12 0 3 0 13 28 27 55 призер
7 Богодухов Даниил Андреевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 9-13 4 0 2 3 15 24 25 49 7
8 Степанова  Ольга Александровна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская СОШ №2" Каменского муниципального района Воронежской области 9-19 0 0 8,5 7,5 0 16 28 44 8
10 Шишкин Павел Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9-5 10 0 2 0 4 16 28 44 8
9 Матвеева  Полина Валерьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" 9-16 4 0 0 3 9 16 27 43 10
11 Сморчкова Ирина Валерьевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г. Лиски 9-2 14 0 0 2 0 16 26 42 11
12 Медведев  Алексей Сергеевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Верхнехавская средняя общеобразовательная школа  №1 9-3 4 6 3 0 0 13 29 42 11
13 Обухова  Варвара Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9-6 4 0 4 0 2 10 30 40 13
14 Лахина Александра Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 9-4 0 7 8,5 3 2 20,5 18 38,5 14
15 Миронова  Анастасия  Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9-24 4 0 0 6,5 2 12,5 25 37,5 15
16 Тунгускова Лидия Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 5 9-17 0 0 2 6,5 2 10,5 26 36,5 16
17 Ващенко Юлия Петровна МКОУ Петровская СОШ 9-11 5 0 1 2 1 9 27 36 17
18 Арзуманян Артур Гарникович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им. А.В. Кольцова 9-15 4 0 3,5 0 3 10,5 24 34,5 18
19 Световой Андрей Сергеевич МКОУ Нововоронежская СОШ №1 9-21 4 1 3 0 1 9 24 33 19
20 Тимохина Екатерина Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3 9-1 4 0 0 3 0 7 24 31 20
21 Ключникова Станислава Олеговна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им. А.В. Кольцова 9-14 4 0 0 0 2 6 22 28 21
22 Юсупова  Рахима  Бахтиёрджоновна МБОУ СОШ № 50 9-12 4 0 1 5 0 10 16 26 22
23 Пискарева Юлия Игоревна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №98 9-8 0 0 0 1,5 0 1,5 24 25,5 23
24 Попова Алина Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9-18 0 0 3,5 1 2 6,5 11 17,5 24
№ п.п. Фамилия имя отчество Образовательная организация Шифр Теоретический тур Экспериментальный тур Итоговый балл Рейтинг (место)
1 2 3 4 5 ИТОГО
1 Костин Роман Константинович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 10-8 16 3 19 8 2 48 29 77 победитель
2 Хлабыстов Евгений Дмитриевич МКОУ Петровская СОШ 10-1 4 15 17 7,5 0,5 44 29 73 призер
3 Гладнев Сергей Владиславович МКОУ Нововоронежская СОШ №1 10-26 5 16,5 16 14 0 51,5 20 71,5 призер
4 Калабухов Сергей Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете 10-23 0 18 14 4 0 36 22 58 призер
5 Маршавин Александр Сергеевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 10-24 1 8 15,5 7 0 31,5 26 57,5 призер
6 Корчагин Роман Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10-9 2 5 11,5 6 0,5 25 30 55 призер
7 Гладкова Елизавета Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" 10-15 16 0 10,5 12 0 38,5 16 54,5 призер
8 Шафоростова Валерия Юрьевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская СОШ №2 " Каменского муниципального района Воронежской области 10-3 2 3 10,5 5 4 24,5 22 46,5 8
9 Крутских Екатерина Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№15" 10-21 1 6 10 9 1,5 27,5 18 45,5 9
10 Крохина Дарья Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 10-27 3 9,5 5,5 2 0 20 24 44 10
11 Малюгин Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ№85 10-2 2 12,5 0 9 0 23,5 20 43,5 11
12 Маликов Алексей Андреевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №5 10-25 0 4 10,5 11 0 25,5 12 37,5 12
13 Михайленко Мария Евгеньевна МБОУ СОШ № 88 с УИОП 10-4 1 3 3 6 0 13 22 35 13
14 Комарова Елена Евгеньевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гремяченская средняя общеобразовательная школа" 10-17 1 1 13 6 1 22 12 34 14
15 Ивашин Егор Викторович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Урывская средняя общеобразовательная школа 10-5 0 12 0 3 0 15 19 34 14
16 Гаврилов  Дмитрий Алексеевич МБОУ "Лицей № 65" 10-11 0 0 12 9 0 21 12 33 16
17 Карпов Максим Алексеевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №6 10-22 1 1 2,5 0 0 4,5 28 32,5 17
23 Алексеева Дарья Константиновна МБОУ СОШ № 14 10-16 0 1 11,5 6 1 19,5 12 31,5 18
18 Лозовая Елизавета Анатольевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская СОШ №1 с УИОП" Каменского муниципального района Воронежской области 10-18 0 2 5 7 0 14 16 30 19
19 Чернова  Оксана Витальевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Аннинская  средняя общеобразовательная школа с углубленнм изучением отдельнх предметов" 10-7 2 4 3 7 0 16 12 28 20
20 Авезова Яна Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 10-6 0 4 8 2 0 14 14 28 20
21 Фурсов Артем Андреевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2  имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 10-19 0 5 12 0 0 17 10 27 22
22 Моногарова Полина Игоревна МБОУ СОШ№101 10-13 0 2 0 2 0 4 16 20 23
24 Потюпкина Александра Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" 10-10 0 1 2,5 4 0 7,5 12 19,5 24
25 Бартенева Анна Игоревна МКОУ Рамонская СОШ №2 10-12 0 1 0 3 0 4 12 16 25
26 Зайченко Виктория Юрьевна МКОУ "Богучарский лицей" 10-14 0 0 7 2 0 9 0 9 26
27 Бондарева Екатерина Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Репьевская школа" 10-20 0 0 0 0 0 0 0 0 27
№ п.п. Фамилия имя отчество Образовательная организация Шифр Теоретический тур Экспериментальный тур Итоговый балл Рейтинг (место)
1 2 3 4 5 ИТОГО
1 Хомякова  Анна  Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс№2" 11-17 13 11 8 0 12,5 44,5 10,5 55 призер
2 Харламова  Анастасия Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете 11-19 4,5 9,5 0,5 2 8,5 25 22 47 призер
3 Коцелябина Софья Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" 11-4 8 8,5 3 3 0 22,5 22 44,5 призер
4 Фаст Рудольф Александрович МКОУ Базовская СОШ 11-3 10,5 6 7 8 0 31,5 12,5 44 призер
5 Матвеев  Алексей  Александрович МБОУ СОШ №9 11-7 0 8,5 0 6 7 21,5 17 38,5 5
6 Хлуднева Алина Сергеевна МКОУ Костино-Отдельская СОШ 11-5 10,5 9,5 5 2 2 29 2 31 6
7 Соломатин Даниил Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 11-15 3,5 6,5 0 6 0 16 13,5 29,5 7
8 Рюмина Елена Дмитриевна МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" 11-14 4,5 9 0 0 0 13,5 12 25,5 8
9 Малиевская Ирина Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете 11-11 5,5 5 0 0 0 10,5 14 24,5 9
10 Сухарев Роман  Геннадьевич МКОУ Нововоронежская СОШ №1 11-18 6 4 0 0 0 10 11,5 21,5 10
11 Данилов  Илья  Петрович МБОУ лицей №5 11-6 1,5 10 2 0 5 18,5 0 18,5 11
12 Буцких Екатерина Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им. И.А.Бунина 11-13 4 0 2 0 0 6 11,5 17,5 12
13 Шипицина Ксения Алексеевна МКОУ "Богучарская СОШ №2" 11-16 5,5 3,5 3 0 0 12 5 17 13
14 Черницкая Мария  Евгеньевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им. А.В. Кольцова 11-12 5 7,5 0 0 3 15,5 1 16,5 14
15 Никонова  Анастасия Валерьевна МКОУ " Боевская СОШ" 11-8 11 4 0 0 0 15 0 15 15
16 Пирбайматова Карина Залимпашаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 11-9 7 1,5 0 0 0 8,5 1 9,5 16
17 Кракова Софья Павловна МБОУ СОШ № 47 11-10 1,5 3 0 0 0 4,5 1 5,5 17
18 Мартыненко Евгения Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" 11-2 1,5 3,5 0 0 0 5 0 5 18
19 Юсупова  Анна Тимуровна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 11-1 0 3 0 0 2 5 0 5 18