№ п/п Фамилия Имя Отчество Учебное заведение Город, регион Количество баллов за задачи №№ Итоговый балл Статус участника
1 2 3 4 5 за 1-й тур 1 2 за 2-й тур
1 Шишкин Павел Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 10 10 10 10 10 50 9 11 20 70 победитель
2 Киселев Федор Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 10 10 10 10 5 45 6 5 11 56 призер
3 Минаков Григорий Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Воронеж 10 10 5 10 10 45 3 5 8 53 призер
4 Стрыгин Никита Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 5 5 8 10 10 38 4 8 12 50 призер
5 Зарезина Елизавета Михайловна МБОУ СОШ с УИОП №38 Воронеж 4 9 10 10 5 38 2 2 4 42 призер
6 Арапов Дмитрий Сергеевич Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов города Россоши Воронежская область 2 5 10 10 2 29 3 3 6 35
7 Желудева Александра Денисовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Лицей № 2" Воронеж 2 2 2 10 6 22 7 3 10 32
8 Захарченко Семен Вадимович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 Воронеж 2 5 2 10 0 19 7 5 12 31
9 Перепелкин Дмитрий Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2» Воронеж 2 10 1 9 2 24 3 3 6 30
10 Яшугин Артем Сергеевич Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области "Новоусманская средняя общеобразовательная школа № 3" Воронежская область 2 4 2 8 4 20 4 5 9 29
11 Волков Алексей Александрович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей "Воронежский учебно-воспитательный комплекс имени А.П. Киселева" Воронеж 0 0 2 10 5 17 2 5 7 24
12 Чуднова Юлия Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей "Воронежский учебно-воспитательный комплекс имени А.П. Киселева" Воронеж 2 2 2 10 0 16 2 5 7 23
13 Сморчкова Ирина Валерьевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Лиски Воронежской области Воронежская область 2 5 2 10 0 19 2 1 3 22
14 Бутейко Светлана Владимировна МБОУ СОШ с УИОП №38 Воронеж 2 8 2 4 1 17 3 2 5 22
15 Константинова Анастасия Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 2 5 2 9 0 18 3 0 3 21
16 Донцов Андрей Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Воронеж 2 3 2 10 0 17 2 2 4 21
17 Зазерин Кирилл Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 с УИОП Воронеж 2 2 2 10 0 16 3 1 4 20
18 Савлук Екатерина Романовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54 Воронеж 0 0 2 10 0 12 7 0 7 19
19 Рыжов Артемий Викторович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия им. А.Платонова Воронеж 1 1 1 10 0 13 4 1 5 18
20 Решетов Сергей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 2 3 2 5 0 12 3 3 6 18
21 Новик Таль Владиславович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 Воронеж 2 0 2 10 0 14 1 1 2 16
22 Князькова Виктория Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 2 5 2 0 0 9 3 1 4 13
23 Курьянов Антон Олегович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 2 8 2 0 0 12 0 0 0 12
24 Пономарёва Екатерина Романовна Муниципальное казенное образовательное учреждение Аннинская средняя общеобразовательная школа № 3 Воронежская область 2 0 2 5 0 9 2 1 3 12
25 Шульгина Валерия Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия УВК №1 Воронеж 0 0 0 10 0 10 10
26 Железов Максим Сергеевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 5 Воронеж 2 2 2 0 0 6 2 3 5 9
Чердакли Максим Дмитриевич МБОУ СОШ №35 Воронеж 2 0 0 0 2 4 1 2 3 7
27 Жихарев Ярослав Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП Воронеж 2 0 2 0 0 4 0 0 0 4
28 Семенихин Константин Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей№3 Воронеж 2 0 2 0 0 4 4
29 Конецкая София Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 2 0 2 0 0 4 4
30 Можжухина Александра Сергеевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новохоперского муниципального района Воронежской области " Бороздиновская средняя общеобразовательная школа" Воронеж 0 0 0 0 0 0 0 3 3 3
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учебное заведение Город, регион Количество баллов за задачи №№ Итоговый балл Статус участника
1 2 3 4 5 за 1-й тур 1 2 за 2-й тур
1 Постников Сергей Игоревич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 8 4 8 8,5 6,5 35 5 1 6 41 победитель
2 Колесников Владислав Александрович МБОУ СОШ с УИОП №38 Воронеж 9 4 10 4 3 30 3 4 7 37 призер
3 Чемров Кирилл Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 Воронеж 0 6 10 1 3 20 7 7 14 34 призер
4 Желтяков Михаил Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15" Воронеж 3 3 8 8 5 27 2 2 4 31 призер
5 Федоров Кирилл Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 4 2 10 4 3 23 5 2 7 30 призер
6 Каминская Марина Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 4 4 10 2 1 21 6 2 8 29 призер
7 Рязанцев Павел Геннадьевич МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" Воронеж 4 6 10 1 3 24 2 1 3 27
8 Пащенков Дмитрий Денисович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №9" Воронеж 2 0 7 8 5 22 3 2 5 27
9 Меляков Сергей Романович МКОУ Нововоронежская СОШ №4 Воронежская область 4 2 10 2 3 21 3 2 5 26
10 Калиткин Андрей Вячеславович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Лиски" Воронежской области Воронежская область 5 4 7 1 0 17 3 1 4 21
11 Дубровских Артём Романович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 0 0 9 3 3 15 2 1 3 18
12 Бурдюг Павел Сергеевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 0 0 10 2 2 14 3 1 4 18
13 Демьянов Дмитрий Игоревич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. А.В. Кольцова Воронеж 0 0 8 0 5 13 4 0 4 17
14 Борисов Александр Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 5 Воронеж 0 0 10 3 2 15 0 1 1 16
15 Винокуров Лев Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 2 2 0 3 4 11 3 2 5 16
16 Акованцев Павел Максимович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №9" Воронеж 0 2 9 0 0 11 2 1 3 14
17 Олейников Илья Игоревич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 Воронеж 3 2 0 0 0 5 3 3 6 11
18 Щербинин Артем Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 0 1 2 1 0 4 5 2 7 11
19 Антипов Тимофей Владимирович МБОУ СОШ с УИОП №38 Воронеж 0 0 0 2 5 7 1 2 3 10
20 Бродская Екатерина Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 Воронеж 4 1 1 0 1 7 3 0 3 10
21 Мещеряков Александр Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП Воронеж 0 4 0 2 0 6 0 3 3 9
22 Сагоян Ваник Сасович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 Воронеж 0 0 2 0 0 2 2 2 4 6
23 Кунченко Виктория Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 Воронеж 0 0 0 0 1 1 3 2 5 6
24 Дронова Мария Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 Воронеж 0 0 0 0 0 0 3 2 5 5
25 Михайлов Алексей Михайлович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №9" Воронеж 0 0 0 0 0 0 2 2 4 4
26 Лисаченко Николай Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. А.В. Кольцова Воронеж 0 0 0 0 1 1 2 0 2 3
27 Кочетова Ольга Николаевна муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнемамонская средняя общеобразовательная школа №1 Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" Воронежская область 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1
28 Лашкевич Ксения Сергеевна МКОУ Перелешинская СОШ Воронежская область 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
№ п/п Фамилия Имя Отчество Учебное заведение Город, регион Количество баллов за задачи №№ Итоговый балл Статус участника
1 2 3 4 5 за 1-й тур 1 2 за 2-й тур
1 Власенко Сергей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 с УИОП Воронеж 8 10 4 10 10 42 13,5 15 29 71 победитель
2 Трощенков Илья Николаевич МБОУ СОШ с УИОП №38 Воронеж 9 0 1 10 3 23 3,5 14 18 41 призер
3 Харламова Анастасия Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 6 0 2 4 9 21 3,5 13 17 38 призер
4 Панин Михаил Игоревич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 7,5 0 10 0 8 26 2,5 8 11 36 призер
5 Строганов Владимир Георгиевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 3 0 2 4 10 19 5 8,5 14 33 призер
6 Косенко Иван Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 4 0 0 2 3 9 2 14 16 25
7 Данилова Анна Вячеславовна МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" Воронеж 9 0 0 0 0 9 1 14 15 24
8 Никулин Александр Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 5 0 3 2 3 13 3,5 7 11 24
9 Кахидзе Роман Зурабиевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. А.В. Кольцова Воронеж 3 0 0 3 10 16 2,5 4 7 23
10 Тищенко Элина Викторовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Воронеж 3 0 0 0 0 3 5 11 16 19
12 Никольский Даниил Романович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 3 0 4 0 0 7 2,5 9,5 12 19
13 Комарова Алена Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 3 0 1 0 2 6 1 11 12 18
14 Чернышов Данил Алексеевич МБОУ СОШ с УИОП №38 Воронеж 2 0 0 2 0 4 3 11 14 18
15 Бородин Андрей Борисович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП Воронеж 5 0 0 0 0 5 0 11 11 16
16 Зайцева Александра Андреевна МБОУ СОШ с УИОП №38 Воронеж 0 0 0 1 2 3 2 11 13 16
17 Лопырева Елизавета Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия им. А.Платонова Воронеж 7 0 0 0 2 9 4,5 1 6 15
18 Шишкин Валентин Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 0 0 0 0 7 7 1 6,5 8 15
19 Панова Дарья Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 3 0 0 0 6 9 3 2 5 14
20 Бурнашов Дмитрий Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 2 0 0 2 0 4 2 7,5 10 14
21 Сухарев Роман Геннадьевич МКОУ Нововоронежская СОШ №1 Воронежская область 2 0 0 2 0 4 3,5 1 5 9
22 Уютнова Элизабетта Геннадьевна МБОУ "Лицей №65" Воронеж 1 0 0 2 2 5 1 2 3 8
23 Болгов Иван Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 5 0 0 2 0 7 0 7
24 Милованов Константин Андреевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Воронеж 2 0 0 0 0 2 1 4 5 7
25 Данилов Александр Андреевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55 Воронеж 4 0 0 2 0 6 0,5 0 1 7
26 Моловцев Святослав Сергеевич МКОУ "Рамонский лицей" им.Е.М. Ольденбургской Воронежская область 3 0 0 0 0 3 2,5 0 3 6
27 Назарьева Дарья Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей "Воронежский учебно-воспитательный комплекс имени А.П. Киселева" Воронеж 0 0 0 2 0 2 1 2 3 5
28 Зазулин Андрей Александрович муниципальное казённое образовательное учреждение Заводская средняя общеобразовательная школа Воронежская область 0 0 0 2 0 2 0,5 2 3 5
29 Назарова Элина Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 0 0 0 0 0 0 0,5 3,5 4 4
30 Сегида Татьяна Олеговна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области "Новоусманский лицей" Воронежская область 0 0 0 0 0 0 2 0 2 2
31 Колесникова Екатерина Васильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете Воронеж 1 0 0 0 0 1 0 1
32 Атапина Александра Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2" Воронеж 0 0 0 0 0 0 0 0